2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien avec garantie totale (P2+P3) des chaudières et chauffe bains à gaz individuels sur le patrimoine de Seine-Saint-Denis-habitat (3 lots)
Beschreibung: Marché d'entretien avec garantie totale (P2+P3) des chaudières et chauffe bains à gaz individuels sur le patrimoine de Seine-Saint-Denis-habitat (3 lots)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 :Agences de Bobigny, Romainville et La Courneuve
Beschreibung: Lot 1 :Agences de Bobigny, Romainville et La Courneuve
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0009
Titel: Lot 2 :Agences de Stains et Dugny
Beschreibung: Lot 2 :Agences de Stains et Dugny
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0010
Titel: Lot 3 :Agences Est et Ouest
Beschreibung: Lot 3 :Agences Est et Ouest
Interne Kennung: 3