2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATION DE PRESERVATION DE LA QUALITE DE L'EAU ET DE L'AIR
Beschreibung: MARCHE DE PRESTATION DE PRESERVATION DE LA QUALITE DE L'EAU ET DE L'AIR. Les prestations sont découpées en 3 volets : • Volet 1 - Amélioration des indicateurs environnementaux • Volet 2 - Education à l'alimentation durable • Volet 3 - Accessibilité des produits issus de l’agriculture durable
Interne Kennung: CEBR26-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90720000 Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CEBR26-016
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90720000 Environmental protection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0