476697-2021 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Dienstleistungen des Sozialwesens
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Soziale Beratung von dezentral untergebrachten Flüchtlingen und Obdachlosen
Referenznummer der Bekanntmachung: 61-0622-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Soziale Beratung von dezentral untergebrachten Flüchtlingen und Obdachlosen (Kapazität 980 Personen).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Soziale Beratung von Obdachlosen in Wohnprojekten
Los-Nr.: 2
Soziale Beratung von Obdachlosen in Wohnungen
Los-Nr.: 3