476697-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – Fahrbahndeckenerneuerung D402R
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrbahndeckenerneuerung D402R
BeschreibungFahrbahndeckenerneuerung
Interne KennungA023790025500
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Asphaltdeckschicht fräsen und MA 8 S herstellen ca. 78.000m² - Asphaltbinderschicht fräsen und SMA 16 BS (NTA) herstellen ca. 78.000m² - Asphalttragschicht fräsen und AC 22 TS (NTA) herstellen ca. 78.000m² - Bankett abtragen und herstellen ca. 9.000m³; - Markierungsarbeiten Randlinie, Leitlinie
Interne KennungLOT-0000