See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud på levering af kød og pålæg til Madservice Aalborg
Beschreibung: Madservice Aalborg udbyder en kontrakt på levering af kød og pålæg til deres produktionskøkkener.
Vorherige Bekanntmachung: 686052-2025
Interne Kennung: 579592
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111200 Kalbfleisch, 15130000 Fleischerzeugnisse, 15111100 Rindfleisch, 15113000 Schweinefleisch, 15131200 Getrocknetes, eingesalzenes, geräuchertes oder gewürztes Fleisch
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Kontrakten kan forlænges med op til 2 x 12 måneder