476701-2022 - ErgebnisDeutschland-Unna: Tablettcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von iPads mit Zubehör - Bekanntmachung vergebener Auftrag
Referenznummer der Bekanntmachung: RV/ZV 22-104
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213200 Tablettcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 1.597 iPads mit Zubehör
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
iPads
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1.597x Apple iPad 10,2", Kapazität 64 GB, WI-FI, 9. Generation (2021), SpaceGrau oder Silber
1.597x Zulassung der Geräte unter Position 1 zum Apple Device Enrollment Program (DEP) und Registrierung durch Auftragnehmer
Zubehör
Los-Nr.: 2
30237460 Computertastaturen, 30237200 Computerzubehör
- 843x Schutzhülle mit integrierter Tastatur kompatibel zu iPad 10,2" (9. Generation), Bluetooth, QWERTZ-Tastatur-Layout, integrierter Akku ermöglicht eine garantierte Mindestarbeitszeit von 100 Stunden,
Unterstützung des aktuellen ios-Betriebssystems inkl. Ladestecker (für die Steckdose) für den USB-Anschluss; Farbe grau, silber, schwarz
- 391x robuste stoß- und sturzfeste Schutzhülle kompatibel zu iPad 10.2" (9. Generation), eingebauter Ständer oder vergleichbar zur Winkelaufstellung/-betrachtung, integrierter Pencilhalter, ermöglicht Zugriff auf alle Tasten, Anschlüsse und Funktionen, Farbe grau, silber, schwarz, durchsichtig
- 63x Tastatur kompatibel zu iPad 10,2" (9. Generation), Bluetooth, QWERTZ-Tastatur-Layout, integrierter Akku ermöglicht eine garantierte Mindestarbeitszeit von 100 Stunden, inkl. Ladestecker (Steckdose) für den USB-Anschluss; Unterstützung des aktuellen ios-Betriebssystems