476703-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsmaschinen – Reinigungsanlage für Brennstoffzellenkomponenten - PR652154-2460-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsanlage für Brennstoffzellenkomponenten - PR652154-2460-W
BeschreibungReinigungsanlage für Brennstoffzellenkomponenten
Interne KennungPR652154-2460-W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42995000 Reinigungsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1x Reinigungsanlage für Brennstoffzellenkomponenten Bedarfspositionen: - Funktion Druckwechselwaschen - Dosiereinrichtung für eine automatische Nachdosierung flüssiger Reiniger in Flutbehälter 1
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenBedarfspositionen: - Funktion Druckwechselwaschen - Dosiereinrichtung für eine automatische Nachdosierung flüssiger Reiniger in Flutbehälter 1