476711-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Grundschulen – Rückbaumassnahmen Dachaufbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRückbaumassnahmen Dachaufbau
BeschreibungDachfläche ca. 710m2: - Rückbau von FZ-Welle - Rückbau von KMF-Dämmung - Rückbau Unterspannbahn - Rückbau Holz-UK
Interne Kennung3040_EU_040625
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0000