47672-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Baumpflege – alle Bundes- und Landesstraßen im LK Nordhausen; Baumkontrollen - JV 2024/2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelalle Bundes- und Landesstraßen im LK Nordhausen; Baumkontrollen - JV 2024/2026
Beschreibung2 Jahre Baumkontrollen an Bundes- und Landesstraßen im Landkreis Nordhausen
Interne Kennung152-0013/24-D-OV-43
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
LosLOT-0001
TitelBundes- und Landesstraßen im LK Nordhausen; Baumkontrollen - JV 2024/2026