476729-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Baum- und Heckenschnitt – Abattage et élagage des arbres
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbattage et élagage des arbres
BeschreibungAccord-cadre à bon de commande pour l'abattage et l'élagage des arbres sur le commune de Ploemeur
Interne Kennung2026-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensRéponse électronique
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege