476730-2024 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Garten- und Landschaftsbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Garten- und Landschaftsbauarbeiten
Beschreibung: Helene-Weber-Schule, Pfungstadt -Erweiterung Lernhaus (1.BA) und Sanierung Hautgebäude (2.BA)- Garten- und Landschaftsbauarbeiten Herstellen der Außenanlagen für die Helen-Weber-Schule, inkl. Parkflächen, Zufahrt, Zugang, Fluchtwege und Schulhoffläche, sowie Geländeanschluss an das Gebäude.
Interne Kennung: 18-9-001/24005036/A24/jh
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000