2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription d'une assurance pour une flotte automobile et risques annexes.
Beschreibung: La présente consultation fait suite à un appel d'offre ouvert relatif au même objet, mais pour lequel le lot 3 a été déclaré infructueux en raison d'aucune offre déposée dans les délais. Les conditions initiales du marché " Assurance " Flotte automobile et risques annexes" n'ont pas été modifiées.
Interne Kennung: MBCFAB-2025-06-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Consultation relancée - Assurance " Flotte automobile et risques annexes"
Interne Kennung: 3