47676-2025 - Ergebnis
Deutschland – Granaten (außer Geschützgranaten) – Handgranate Spreng/Splitter DM51A3 mit Handgranatenzünder DM82A4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHandgranate Spreng/Splitter DM51A3 mit Handgranatenzünder DM82A4
BeschreibungHerstellung und Lieferung von Handgranaten Spreng/Splitter DM51A3 mit Handgranatenzünder DM82A4
Interne KennungQ_K2DE_R1915
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35331300 Granaten (außer Geschützgranaten)
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungbis zu 1.500.000 EA
Interne KennungLOT-0000