476761-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – 017_Elektrotechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel017_Elektrotechnische Anlagen
BeschreibungElektrotechnische Anlagen
Interne KennungGAICH-2025-0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungElektrische Anlagen
Interne KennungLOT-0000