476773-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Medaillen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/DLII4/MA036 Weihnachtspäckchen 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002307311-BAIUDBw DL II 4.3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18512200 Medaillen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Verpackung von Erinnerungsmedaillen, eines Be-gleitschreibens und als weitere Beigabe Thermobecher als Ge-schenk für die Bundeswehrangehörigen in den deutschen Einsatz-kontingenten der Bundeswehr
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung und Verpackung von 7000 EA Weihnachtspäckchen für die Bundeswehrangehörigen in den deutschen Einsatzkontingenten der Bundeswehr in Form von Erinnerungsmedaille, Begleitschreiben und als weitere Beigabe ein Thermobecher