See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Quali4Job - Zusatzqualifizierungen für Personen bis 25 Jahre
Beschreibung: Qualifizierungsangebot für Personen, die das 25. Lebensjahr noch nicht vollendet haben
Interne Kennung: 778568
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Wiederholung gleichartiger Leistungen innerhalb von drei Jahren nach Zuschlagserteilung – besondere Dienstleistungen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-3306
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aufstockungsoption gemäß Ausschreibungsunterlage des Wettbewerbsverfahrens