476785-2026 - Wettbewerb
Spanien – Technische Hilfe – Asistencia técnica para la gestión de la Red Territorial para la Igualdad de Mujeres y Hombres de Bizkaia y del sistema de apoyo a los municipios pequeños.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asistencia técnica para la gestión de la Red Territorial para la Igualdad de Mujeres y Hombres de Bizkaia y del sistema de apoyo a los municipios pequeños.
Beschreibung: Asistencia técnica para la gestión de la Red Territorial para la Igualdad de Mujeres y Hombres de Bizkaia y del sistema de apoyo a los municipios pequeños.
Interne Kennung: 2026/0037/071/09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
476785-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/0037/071/09
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0