476786-2025 - Ergebnis
Österreich – Event-Organisation – „Eventagentur für den Tag des Sports 2024-2027“ II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Eventagentur für den Tag des Sports 2024-2027“ II
Beschreibung: 2. Abruf aus der Rahmenvereinbarung „Eventagentur für den Tag des Sports 2024-2027“
Interne Kennung: 187894
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-6808
Beschreibung: 2. Abruf aus der Rahmenvereinbarung gem. OJ S 242/2023 15/12/2023: „Eventagentur für den Tag des Sports 2024-2027“ II und OJ S 96/2024 17/05/2024.
Interne Kennung: 220306