2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATERIELS LUDO EDUCATIF POUR LE GHT PSY SUD PARIS
Beschreibung: Acquisition de jeux et jouets, de matériels pour supports pédagogiques & loisirs créatifs pour le GHT PSY SUD PARIS.
Interne Kennung: FOURNITURE_MATERIEL_LUDO_EDUCATIF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37000000 Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: LOT 1 Jeux et jouets
Beschreibung: Le présent règlement de consultation concerne des prestations d'acquisition de jeux et jouets pour le GHT PSY SUD PARIS.
Los: LOT-0004
Titel: LOT 2 Psychomotricité, parcours d'éveil
Beschreibung: Le présent règlement de consultation concerne des prestations d'acquisition de matériels pour psychomotricité et parcours d'éveil pour le GHT PSY SUD PARIS.
Los: LOT-0005
Titel: LOT 3 Matériels pour supports pédagogiques et loisirs créatifs
Beschreibung: Le présent règlement de consultation concerne des prestations d'acquisition de matériels pour supports pédagogiques & loisirs créatifs pour le GHT PSY SUD PARIS.