Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Cagliari (ITG2F)
Land: Italien
Wert