2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios para la redacción de los planes urbanísticos de la Cornisa de Artxanda
Beschreibung: Servicios para la redacción de los planes urbanísticos de la Cornisa de Artxanda
Interne Kennung: 2023-058577
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0