47681-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tapezier- und Malerbedarf – Einkauf und Lieferung von Fußboden-, Trockenbau- und Malermaterial in 3 Losen, WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinkauf und Lieferung von Fußboden-, Trockenbau- und Malermaterial in 3 Losen, WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH
BeschreibungEinkauf und Lieferung von Fußboden-, Trockenbau- und Malermaterial in 3 Losen
Interne KennungSC-095-PL-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44812400 Tapezier- und Malerbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Malermaterial
BeschreibungLos 1: Lieferung von Malermaterial Los 2: Lieferung von Trockenbaumaterial Los 3: Lieferung von Fußbodenmaterial
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLieferung von Trockenbaumaterial
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLieferung von Fußbodenmaterial
Interne Kennung3