476819-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – EU-weite-Ausschreibung: Lieferung von Erdgas an die Stadt Dorsten und die Wirtschaftsförderung in Dorsten GmbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEU-weite-Ausschreibung: Lieferung von Erdgas an die Stadt Dorsten und die Wirtschaftsförderung in Dorsten GmbH
BeschreibungDie Stadt Dorsten und die Wirtschaftsförderung in Dorsten GmbH (WINDOR) vergeben für eigene Liegenschaften im Rahmen eines Offenen Verfahrens die Lieferung von Erdgas ab 01.01.2026 (Los 1 und 2).
Interne Kennung32/4-2025-21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbnahmestellen ohne Leistungsmessung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAbnahmestellen mit Leistungsmessung
Interne Kennung2