476829-2022 - ErgebnisDeutschland-Coburg: Zubehör für Zugfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Coburg - Amt 20 - Verkehrslandeplatz - Winterdienst Anbaugeräte (NEU)
Referenznummer der Bekanntmachung: 1020-0452-2022/001240
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34390000 Zubehör für Zugfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anbaugeräte Winterdienst
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Winterdienst Anbaugeräten Schneepflug (2Stück) Kehrmaschine Feuchtsalzstreuer