See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMENAGEMENT DE LA TRAVERSEE D'ELOYES-.
Beschreibung: Travaux de réhabilitation totale de la traversée d'ELOYES en 3 tranches comprenant: réseau d'eau, réseau d'assainissement, réseau d'eaux pluviales, voirie, espaces verts, mobilier, enfouissement des réseaux secs (électricité et fibre).
Interne Kennung: 2025-TRAVEL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VOIRIE ET RESEAUX DIVERS
Beschreibung: VOIRIE ET RESEAUX DIVERS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: RESEAUX HUMIDES
Beschreibung: RESEAUX HUMIDES
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: ECLAIRAGE PUBLIC
Beschreibung: ECLAIRAGE PUBLIC
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Los: LOT-0004
Titel: ESPACES VERTS ET MOBILIER
Beschreibung: ESPACES VERTS ET MOBILIER
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen