2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de bâtiments modulaires pour les locaux provisoires du collège de l'Eyrieux à Saint Sauveur de Montagut
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Location et mise en place de locaux provisoires dans le cadre de la restructuration du collège qui se fera en 4 phases de travaux : phase 1 démolition de l'internat existant et la construction de la partie production cuisine, phase 2 construction de la salle de restaurant et locaux R+1, phase 3 réaménagement des salles de classe en partie Ouest, phase 4 aménagements extérieurs. Ces bâtiments regrouperont les locaux nécessaires au bon fonctionnement du collège pendant les 2 dernières phases
Interne Kennung: 26_SAFB_26-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1848211
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26_SAFB_26-15
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 75310000 Benefit services
Additional classification (cpv): 44211100 Modular and portable buildings
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1848211