2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES EXTERIEURS DU PATRIMOINE DE LA VILLE DE BOURG-LA-REINE
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES EXTERIEURS DU PATRIMOINE DE LA VILLE DE BOURG-LA-REINE Les prestations comprennent notamment : - L’entretien des pelouses et prairies ; - Le ramassage des détritus et soufflage des feuilles ; - La taille des haies et entretien des massifs ; - Le désherbage des surfaces végétales et minérales ; - L’entretien général des espaces verts.
Interne Kennung: PAUCV-2621-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PAUCV-2621-AO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001