2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de camions bennes d'ordures ménagères équipés de grues avec le système de préhension à champignons type Kinshofer pour la collecte des points d'apports volontaires
Beschreibung: La présente consultation concerne la location de camions bennes d'ordures ménagères équipées de grue avec le système de préhension à champignon type Kinshofer pour la collecte des points d'apports volontaires. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 2 ans à compter de sa date de notification. L'accord-cadre peut être reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 2. La durée de la période de reconduction est de 1 an
Interne Kennung: 25S004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1677177