See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: So Wohnt Burgenland GmbH – Schwarzdecker (Foliendach) und Spengler inkl. Dachbegrünung – Demenzzentrum Rechnitz
Beschreibung: Ziel des gegenständlichen Vergabeverfahrens war, den im Zuge des Vergabeverfahrens ermittelten Bestbieter mit der Erbringung von Schwarzdecker- und Spenglerarbeiten inkl. Dachbegrünung für die Errichtung eines Demenzzentrums in der Marktgemeinde Rechnitz (Bezirk Oberwart) zu beauftragen.
Interne Kennung: 0
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Ausschreibungsunterlagen.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten, 45112713 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Dachbegrünungen, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45261220 Dachanstrich- und andere Beschichtungsarbeiten, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-2271
Titel: So Wohnt Burgenland GmbH – Schwarzdecker und Spengler inkl. Dachbegrünung – Demenzzentrum Rechnitz
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen.