476897-2023 - ErgebnisDeutschland-Schwäbisch Hall: Schulbücher
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern für die Schuljahre 2023/24 und 2024/25
Referenznummer der Bekanntmachung: 01-2023 IT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22111000 Schulbücher
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schulbücherbestellung
Beschaffung und Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern für die Schulen
der Stadt SHA für die Schuljahre 2023/24 und 2024/25 (6 Lose)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Versch. Schulen (siehe LV) 23/24
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Grundschule Breitenstein, Jasminweg 9, 74523 Schwäbisch Hall - Breit-Eich-Grundschule, Fischweg 9, 74523 Schwäbisch Hall - Grundschule Am Langen Graben, Langer Graben 10, 74523 Schwäbisch Hall - Friedensbergschule, Langer Graben 10/1, 74523 Schwäbisch Hall - Johannes-Brenz-Gemeinschaftsschule, Berliner Str. 16, 74523 Schwäbisch Hall Lieferung Schulbücher (28.08.2023 bis 22.09.2023)
Versch. Schulen (siehe LV) 24/25
Los-Nr.: 2
- Grundschule Breitenstein, Jasminweg 9, 74523 Schwäbisch Hall - Breit-Eich-Grundschule, Fischweg 9, 74523 Schwäbisch Hall - Grundschule Am Langen Graben, Langer Graben 10, 74523 Schwäbisch Hall - Friedensbergschule, Langer Graben 10/1, 74523 Schwäbisch Hall - Johannes-Brenz-Gemeinschaftsschule, Berliner Str. 16, 74523 Schwäbisch Hall Lieferung Schulbücher (26.08.2024 bis 20.09.2024)
Los-Nr.: 3
- Grundschule Bibersfeld, Luckenbacher Str. 40, 74523 Schwäbisch Hall - Grundschule Hessental, Wirtsgasse 10, 74523 Schwäbisch Hall - Grundschule Steinbach, Großcomburger Weg 8, 74523 Schwäbisch Hall - Gemeinschaftsschule Schenkensee, Tüngentaler Str. 96, 74523 Schwäbisch Hall - Erasmus-Widmann-Gymnasium, Berliner Str. 16, 74523 Schwäbisch Hall Lieferung Schulbücher (28.08.2023 bis 22.09.2023)
Los-Nr.: 4
- Grundschule Bibersfeld, Luckenbacher Str. 40, 74523 Schwäbisch Hall - Grundschule Hessental, Wirtsgasse 10, 74523 Schwäbisch Hall - Grundschule Steinbach, Großcomburger Weg 8, 74523 Schwäbisch Hall - Gemeinschaftsschule Schenkensee, Tüngentaler Str. 96, 74523 Schwäbisch Hall - Erasmus-Widmann-Gymnasium, Berliner Str. 16, 74523 Schwäbisch Hall Lieferung Schulbücher (26.08.2024 bis 20.09.2024)
Los-Nr.: 5
- Grundschule Kreuzäcker, Beuscherweg 8, 74523 Schwäbisch Hall - Grundschule Rollhof, Im Vogelsang 51, 74523 Schwäbisch Hall - Grundschule Sulzdorf, Hallweg 2 u. 4, 74523 Schwäbisch Hall - Realschule Schenkensee, Tüngentaler Str. 94, 74523 Schwäbisch Hall - Gymnasium bei St. Michael, Tüngentaler Str. 92, 74523 Schwäbisch Hall Lieferung Schulbücher (28.08.2023 bis 22.09.2023)
Los-Nr.: 6
- Grundschule Kreuzäcker, Beuscherweg 8, 74523 Schwäbisch Hall - Grundschule Rollhof, Im Vogelsang 51, 74523 Schwäbisch Hall - Grundschule Sulzdorf, Hallweg 2 u. 4, 74523 Schwäbisch Hall - Realschule Schenkensee, Tüngentaler Str. 94, 74523 Schwäbisch Hall - Gymnasium bei St. Michael, Tüngentaler Str. 92, 74523 Schwäbisch Hall Lieferung Schulbücher (26.08.2024 bis 20.09.2024)