4769-2021 - ErgebnisDeutschland-Offenbach am Main: Meteorologische Instrumente
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von zwei PICARRO-Messsystemen gemäß Leistungsbeschreibungen
Referenznummer der Bekanntmachung: VV41231/20-HOE
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38120000 Meteorologische Instrumente
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von zwei PICARRO-Messsystemen gemäß Leistungsbeschreibungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Messsystemen für ICOS.