476907-2025 - Ergebnis
Deutschland – Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden – FER-303 Schwachstrom Medien
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFER-303 Schwachstrom Medien
BeschreibungZutrittskontrollanlage ink. Fluchttürsteuerung System Dormakaba Türsprechanlage System Siedle Schleusensteuerung für bis zu 4-Türen Flächendeckende Brandmeldeanlage System Siemens inkl. Einbindung in das Bestandssyste Einbruchmeldeanlage System Siemens für ausgewählte Bereiche Flächendeckende Elektroakustische Anlage System Bosch BOS-Anlage mit Anbindung an das Bestandssystem Kabel- und Leitungen für die dargestellten Anlagen
Interne KennungFER-303 Schwachstrom Medien
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen, 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInstallation von Stromversorgungsanlagen
Interne KennungLOT-0000