476908-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Schreinereiarbeiten und Holzinnentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinereiarbeiten und Holzinnentüren
BeschreibungSchreinereiarbeiten und Holzinnentüren
Interne Kennung309.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Schreiner- und Holzinnentürarbeiten bei der Umnutzung des Mirker Bahnhofs in der Mirker Str. 48 in Wuppertal umfassen u.a.: - das Liefern und Montieren von Innentüren aus Holz - Ausbesserungsarbeiten