2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering maaltijden de Branding 5/2025
Beschreibung: De opdracht betreft levering van warme maaltijden op verschillende locaties
Interne Kennung: BR/2025/5
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Levering maaltijden op verschillende locaties door externe traiteur
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen