476922-2022 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Server
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
diverse Servertechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: OV_08DV/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48820000 Server
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung frei Verwendungsstelle von diverser Hardware [ESX-Cluster, Storage-Cluster und FibreChannel-Switche] mit deutscher Herstellergarantie und deutschem Herstellersupport für alle Komponenten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung frei Verwendungsstelle von diverser Hardware [ESX-Cluster, Storage-Cluster und FibreChannel-Switche] mit deutscher Herstellergarantie und deutschem Herstellersupport für alle Komponenten, geeignet für die vollumfängliche Integration und Einbindung in zentrale FUJITSU ServerView Suite und FUJITSU Infrastructure Manager (ISM)