See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Erdgas für die IHP GmbH in 2027 - 2029
Beschreibung: Erdgaslieferung inkl. Durchführung der Netznutzung für die Abnahmestellen der IHP GmbH für den Zeitraum 01.01.2027 bis 01.01.2030 als vollstrukturiertes, horizontales Tranchenmodell.
Interne Kennung: VEA-2025-0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Gesamtmenge beläuft sich auf ca. 28.800 MWh in einem Los für die Kalenderjahre 2027 bis 2029. Die Lieferung findet als vollstrukturiertes, horizontales Tranchenmodell inkl. Abwicklung der Netznutzung statt.
Interne Kennung: LOT-0000