See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programme d'Activité Physique Adaptée
Beschreibung: La consultation a pour objet : l'animation et le suivi de prestations d'Activité Physique Adaptée (APA) à destination des bénéficiaires d'AG2R AGIRC-ARRCO scindé en 5 lots : Lot 1 : Activité physique adaptée en présentiel Nord-Est ; Lot 2 : Activité physique adaptée en présentiel Nord-Ouest + DROM COM ; Lot 3 : Activité physique adaptée en présentiel Sud-Est + Corse ; Lot 4 : Activité physique adaptée en présentiel Sud-Ouest ; Lot 5 : Activité physique adaptée en distanciel.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée ouverte services sociaux (articles R.2123-1,-2 et -7 du CCP)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Activité physique adaptée en présentiel Nord-Est
Beschreibung: Lot 1 Activité physique adaptée en présentiel Nord-Est
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Activité physique adaptée en présentiel Nord-Ouest + DROM COM
Beschreibung: Lot 2 Activité physique adaptée en présentiel Nord-Ouest + DROM COM
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Activité physique adaptée en présentiel Sud-Est + Corse
Beschreibung: Lot 3 Activité physique adaptée en présentiel Sud-Est + Corse
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Activité physique adaptée en présentiel Sud- Ouest
Beschreibung: Lot 4 Activité physique adaptée en présentiel Sud- Ouest
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Activité physique adaptée en Distanciel
Beschreibung: Lot 5 Activité physique adaptée en Distanciel
Interne Kennung: 5