47695-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung für die Justizbehörden Würzburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung für die Justizbehörden Würzburg
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Ausführung der Gebäudereinigung für folgende Objekte der Justizbehörden Würzburg: a) Landgericht Würzburg, Strafjustizzentrum, Ottostraße 5, 97070 Würzburg: Teile im Untergeschoss, Erdgeschoss, ersten Obergeschoss und Dachgeschoss; b) Landgericht Würzburg, Ziviljustizzentrum, Ottostraße 5, 97070 Würzburg: A-Bau: Teile im Erdgeschoss sowie ersten Obergeschoss; B-Bau: Erdgeschoss sowie erstes Obergeschoss; c) JUS-IT Außenstelle Würzburg, Zeller Straße 40, 97082 Würzburg d) Landgericht Würzburg, Bewährungshilfestelle, Katharinengasse 3, 97070 Würzburg Der Auftragnehmer übernimmt jeweils die laufende Reinigung (Unterhaltsreinigung) sowie Einzelreinigungsleistungen auf zusätzliche Anforderung durch den Auftraggeber (Sonderreinigung).
Interne Kennung2025USC000002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001