See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériel roulant destinés à l'entretien du réseau routier départemental
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec maximum 2 véhicules conclu pour une période initiale de 2 ans et reconductible pour 1 période de 2 ans pour chaque lot. Attribution d'un marché pour chaque lot
Interne Kennung: F26EXPL001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chargeuse pelleteuse 4x4
Beschreibung: Chargeuse pelleteuse 4x4
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen, 34136200 Kastenwagen
Los: LOT-0002
Titel: Fourgon tôlés 4x2 3.5 tonnes cabine approfondie
Beschreibung: Fourgon tôlés 4x2 3.5 tonnes cabine approfondie
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen, 34136200 Kastenwagen
Los: LOT-0003
Titel: Fourgon tôlés 4x4 3.5 tonnes cabine approfondie
Beschreibung: Fourgon tôlés 4x4 3.5 tonnes cabine approfondie
Interne Kennung: 03