476959-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Wegepflege im Forstbezirk Mittlere Alb für ForstBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWegepflege im Forstbezirk Mittlere Alb für ForstBW
BeschreibungDienstleistungen im Bereich der Wegepflege im Forstbezirk Mittlere Alb für ForstBW
Interne Kennung2025_915_003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0001
TitelRevier 3
BeschreibungDienstleistungen in der Wegepflege in den Revieren 3 bis 9 (ein Los je Revier) im Forstbezirk Mittlere Alb, Details siehe Losbeschreibungen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRevier 4
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelRevier 5
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelRevier 6
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelRevier 7
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelRevier 8
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelRevier 9
Interne Kennung7