See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Handelstypische Ersatzteile Drehgestell - diverse Baureihen
Beschreibung: Ersatzteile für Drehgestelle - diverse Baureihen
Vorherige Bekanntmachung: 468476-2023
Interne Kennung: 23FEF67447
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34630000 Teile für Eisenbahn- oder Straßenbahnlokomotiven oder rollendes Material; Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lager
Beschreibung: Lager für diverse Baureihen
Haupteinstufung (cpv): 34631400 Radachsen und Reifen und andere Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
Los: LOT-0002
Titel: Seile
Beschreibung: Seile für diverse Baureihen
Los: LOT-0003
Titel: Buchsen
Beschreibung: Buchsen für diverse Baureihen
Los: LOT-0004
Titel: Gleiteinlagen
Beschreibung: Gleiteinlagen für diverse Baureihen
Los: LOT-0005
Titel: sonstige Metallteile
Beschreibung: sonstige Metallteile für diverse Baureihen
Los: LOT-0006
Titel: Dichtungen
Beschreibung: Dichtungen für diverse Baureihen
Los: LOT-0007
Titel: Ventile
Beschreibung: Ventile für diverse Baureihen
Los: LOT-0008
Titel: Teile für Abhebesicherung
Beschreibung: Teile für Abhebesicherung für diverse Baureihen