2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz et d’électricité pour RESA S.A. Intercommunale pour l'année 2029
Beschreibung: Fourniture de gaz et d’électricité pour RESA S.A. Intercommunale pour l'année 2029
Interne Kennung: PPP1E2-3031/6559/2026061-F
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Compensation des pertes sur le réseau du Pouvoir Adjudicateur en 2029 (161.000 MWh)
Beschreibung: Compensation des pertes sur le réseau du Pouvoir Adjudicateur en 2029 (161.000 MWh)
Interne Kennung: 2026061-F_1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'électricité pour remplir les obligations de service public (OSP) du Pouvoir Adjudicateur et celle délivrée à certains URD dans le cadre exceptionnel et transitoire (fourniture X) - 52.000 MWh)
Beschreibung: Fourniture d'électricité pour remplir les obligations de service public (OSP) du Pouvoir Adjudicateur et celle délivrée à certains URD dans le cadre exceptionnel et transitoire (fourniture X) - 52.000 MWh)
Interne Kennung: 2026061-F 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de gaz pour remplir les obligations de service public (OSP) du Pouvoir Adjudicateur et celle délivrée à certains URD dans un cadre exceptionnel et transitoire (fourniture X) - 207.000 MWh)
Beschreibung: Fourniture de gaz pour remplir les obligations de service public (OSP) du Pouvoir Adjudicateur et celle délivrée à certains URD dans un cadre exceptionnel et transitoire (fourniture X) - 207.000 MWh)
Interne Kennung: 2026061-F 3_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09120000 Gasförmige Brennstoffe
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP1E2-3031/6559/2026061-F
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31682000 Electricity supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026061-F_1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2026061-F 2_2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 2026061-F 3_3
Additional classification (cpv): 09120000 Gaseous fuels