47697-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Stolzenmorgen 24A_Lilienthalstraße 11_Putz_Maler_Tapezierarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStolzenmorgen 24A_Lilienthalstraße 11_Putz_Maler_Tapezierarbeiten
BeschreibungPutz-, Maler- und Tapezierarbeiten
Interne Kennung2024_087
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432220 Tapezierarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau von 2 Mehrfamilienwohnhäusern mit 20 WE und 19 WE Putz-, Maler- und Tapezierarbeiten
Interne KennungLOT-0000