Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131130 Würste
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Konarskiego 13
Stadt: Otwock
Postleitzahl: 05-400