2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien courant et de réparations en menuiserie, serrurerie, occultations pour le patrimoine des résidences de l'Orléanais
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).<br/><br/>
Interne Kennung: 25-AM--LL-SERV-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98395000 Schlosserdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98395000 Schlosserdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoire Nord
Beschreibung: Territoire Nord&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Territoire Sud
Beschreibung: Territoire Sud&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02