See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-8692-002 Réalisation de prestations d'exploitation forestière avec abattage manuel, débardage, câblage/sécurisation et fabrication de mètres cubes apparents dans les forêts domaniales de l'agence de Schirmeck (67).
Beschreibung: 2025-8692-002 Réalisation de prestations d'exploitation forestière avec abattage manuel, débardage, câblage/sécurisation et fabrication de mètres cubes apparents dans les forêts domaniales de l'agence de Schirmeck (67).
Interne Kennung: 2025-8692-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211100 Holzfällung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Abattage manuel / Débardage
Beschreibung: Lot 1 Abattage manuel / Débardage
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Abattage manuel / Débardage
Beschreibung: Lot 2 Abattage manuel / Débardage
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Abattage manuel / Débardage
Beschreibung: Lot 3 Abattage manuel / Débardage
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Abattage manuel / Débardage
Beschreibung: Lot 4 Abattage manuel / Débardage
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Abattage manuel / Débardage
Beschreibung: Lot 5 Abattage manuel / Débardage
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Abattage manuel / Débardage
Beschreibung: Lot 6 Abattage manuel / Débardage
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 Abattage manuel / Débardage
Beschreibung: Lot 7 Abattage manuel / Débardage
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 Abattage manuel / Débardage
Beschreibung: Lot 8 Abattage manuel / Débardage
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 Abattage manuel / Débardage
Beschreibung: Lot 9 Abattage manuel / Débardage
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 Débardage
Beschreibung: Lot 10 Débardage
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 Débardage
Beschreibung: Lot 11 Débardage
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 Débardage
Beschreibung: Lot 12 Débardage
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 Débardage
Beschreibung: Lot 13 Débardage
Interne Kennung: Lot 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 Débardage
Beschreibung: Lot 14 Débardage
Interne Kennung: Lot 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 Débardage
Beschreibung: Lot 15 Débardage
Interne Kennung: Lot 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 Fabrication de mètres cubes apparents
Beschreibung: Lot 16 Fabrication de mètres cubes apparents
Interne Kennung: Lot 16
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17 Fabrication de mètres cubes apparents
Beschreibung: Lot 17 Fabrication de mètres cubes apparents
Interne Kennung: Lot 17
Los: LOT-0018
Titel: Lot 18 Fabrication de mètres cubes apparents
Beschreibung: Lot 18 Fabrication de mètres cubes apparents
Interne Kennung: Lot 18
Los: LOT-0019
Titel: Lot 19 Fabrication de mètres cubes apparents
Beschreibung: Lot 19 Fabrication de mètres cubes apparents
Interne Kennung: Lot 19
Los: LOT-0020
Titel: Lot 20 Fabrication de mètres cubes apparents
Beschreibung: Lot 20 Fabrication de mètres cubes apparents
Interne Kennung: Lot 20
Los: LOT-0021
Titel: Lot 21 Fabrication de mètres cubes apparents
Beschreibung: Lot 21 Fabrication de mètres cubes apparents
Interne Kennung: Lot 21
Los: LOT-0022
Titel: Lot 22 Fabrication de mètres cubes apparents
Beschreibung: Lot 22 Fabrication de mètres cubes apparents
Interne Kennung: Lot 22
Los: LOT-0023
Titel: Lot 23 Fabrication de mètres cubes apparents
Beschreibung: Lot 23 Fabrication de mètres cubes apparents
Interne Kennung: Lot 23