477011-2026 - Wettbewerb
Italien – Computerbezogene Geräte – CODICE IT/HD-DGR 204 DEL09/04/2026 -GARA TELEMATICAA PROCEDURAAPERTA PER LAFORNITURA DIATTREZZATURE EARREDI PER ILCOMPLETAMENTOFUNZIONALEDELLE NUOVEAREE SANITARIENELLA NUOVAPALAZZINA H1SUD – CUPF84E23
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCODICE IT/HD-DGR 204 DEL09/04/2026 -GARA TELEMATICAA PROCEDURAAPERTA PER LAFORNITURA DIATTREZZATURE EARREDI PER ILCOMPLETAMENTOFUNZIONALEDELLE NUOVEAREE SANITARIENELLA NUOVAPALAZZINA H1SUD – CUPF84E23
BeschreibungCODICE IT/HD - DGR 204 DEL 09/04/2026 - GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ATTREZZATURE E ARREDI PER IL COMPLETAMENTO FUNZIONALE DELLE NUOVE AREE SANITARIE NELLA NUOVA PALAZZINA H1 SUD – CUP F84E23000260001 – PROCEDURA STELLA PER ACQUISIZIONE DI APPARECCHIATURE ED ATTREZZATURE INFORMATICHE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelACQUISIZIONE DI APPARECCHIATURE ED ATTREZZATURE INFORMATICHE - CODICE IT/HD
BeschreibungACQUISIZIONE DI APPARECCHIATURE ED ATTREZZATURE INFORMATICHE - CODICE IT/HD
Interne Kennung1
477011-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Αγαθά
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΑγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 30230000 Εξοπλισμός ηλεκτρονικών υπολογιστών
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό1
477011-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 30230000 Equipo relacionado con la informática
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1
477011-2026 - Kilpailu
Italia – Tietokoneisiin liittyvät laitteet ja varusteet – CODICE IT/HD-DGR 204 DEL09/04/2026 -GARA TELEMATICAA PROCEDURAAPERTA PER LAFORNITURA DIATTREZZATURE EARREDI PER ILCOMPLETAMENTOFUNZIONALEDELLE NUOVEAREE SANITARIENELLA NUOVAPALAZZINA H1SUD – CUPF84E23
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Tavarahankinnat
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiTavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 30230000 Tietokoneisiin liittyvät laitteet ja varusteet
5. Osa
OsaLOT-0001
Sisäinen tunniste1
477011-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Soláthairtí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSoláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 30230000 Computer-related equipment
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
Aitheantóir inmheánach1
477011-2026 - Konkursas
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Prekės
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasPrekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 30230000 Su kompiuteriais susijusi įranga
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
Vidaus identifikatorius1
477011-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Piegādes
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPiegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 30230000 Datoru iekārtas
5. Daļa
DaļaLOT-0001
Iekšējais identifikators1
477011-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Leveringen
2. Procedure
Procedure
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 30230000 Computerapparatuur
5. Perceel
PerceelLOT-0001
Interne identificatiecode1
477011-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Dostawy
2. Procedura
Procedura
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaDostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 30230000 Sprzęt związany z komputerami
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
Wewnętrzny identyfikator1
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 30230000 Material informatic
Locul de executare
Subdiviziunea țării (NUTS): Roma (ITI43)
Țara: Italia
Valoare
Valoarea estimată fără TVA: 289 775,00 EUR
477011-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Tovary
2. Postup
Postup
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Účel
Druh zmluvyTovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 30230000 Zariadenia súvisiace s počítačmi
5. Časť
ČasťLOT-0001
Interný identifikátor1
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 30230000 Oprema za računalnike
Kraj izvajanja
Podregija države (NUTS): Roma (ITI43)
Država: Italija
Vrednost
Ocenjena vrednost brez DDV: 289 775,00 EUR