477021-2025 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ Bayern_bbA_AA Sachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_bbA_AA Sachsen
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur begleiteten betrieblichen Ausbildung (bbA) für Menschen mit besonderem Förderbedarf nach § 117 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für ca. 32 Gesamtteilnehmendenplätze im Bezirk der Agenturen für Arbeit Sachsen
Interne Kennung701-25-bbA-20049
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel701-25-bbA-20049
BeschreibungREZ Bayern_bbA_AA Sachsen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004