477025-2023 - ErgebnisDeutschland-Recklinghausen: Bestattungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bergung und Transport von Leichen und Leichenteilen
Referenznummer der Bekanntmachung: 007-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98371000 Bestattungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bergung, Transport und Verwahrung von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe oben