477035-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ BBSAT AsAflex AA Thüringen Ost Pößneck
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ BBSAT AsAflex AA Thüringen Ost Pößneck
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Assistierten Ausbildung (AsA flex) nach §§ 74 bis 75a Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) sowie § 16 Abs. 1 Sozialgesetzbuch Zweites Buch (SGB II) i. V. m. §§ 74 bis 75a SGB III für ca. 6300 Gesamtstundenkontingent im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrum Berlin-Brandenburg/ Sachsen-Anhalt-Thüringen.
Interne Kennung901-24-AsAflex-76081
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ BBSAT AsAflex AA Thüringen Ost Pößneck
Interne KennungLOT-0000